Подарки к празднику!

30 мая 2012

Подарки бывают разные, но лучше всех – полезные

             

Кто  из нас не любит получать подарки? Таких людей просто нет. А значит, есть и те, кому приятно баловать нас  подарками. Дарить их  на торжественную дату, дарить просто так, по велению сердца, делая приятное человеку. Ведь видеть счастье в глазах дорогих нам людей… Что может доставить большее удовольствие?

Выбирая, что подарить  близким и сослуживцам в этот раз, подумайте о том, как сделать этот подарок и радостным, и нужным, о том,  чтобы он служил ещё долгие годы. Вы можете сделать не просто подарок, а полезный подарок, который не будет пылиться  в недрах кладовки.
 С интернет-магазином ортопедических товаров решения проще не придумать. Здесь все полезно и, как в любви, любому возрасту покорно.

Судите сами. Ваш малыш проводит много времени за столом, готовя уроки? Отлично, что он такой ответственный уже с детства. И, подарив ему игольчатые мячи на подставке для ног, вы улучшите кровообращение голеней, нормализуете мышечный тонус, снимете утомляемость стоп в случае длительной сидячей работы за счет стимуляции биологически активных зон. Выполняя уроки, ваш ребенок одновременно будет получать и массаж. Интересно? Идем дальше! Подарив роликовый массажер «Супербол» вы поможете развить  мелкую моторику рук и укрепите своды стоп малыша, улучшите циркуляцию крови, нормализуете обмен веществ. Уйдет усталость и головная боль. А главное, ваш ребенок может пользоваться таким подарком даже во время просмотра любимых мультфильмов.

Ваша жена ждет первенца и, конечно же переживает не только за здоровье своё и ребенка, но и  за свою фигуру? Нет проще решения, чем ортопедический бандаж. Он надежно зафиксирует органы малого таза и брюшной полости в их физиологическом положении и во время беременности, и после нее. Вы спросите: а фигура? Поверьте, все те эмоции, что возникали у вас, глядя на любимую до беременности, вспыхнут с новой силой. Ведь бандаж поможет быстро восстановить тонус мышц пресса после родов, вернув тонкую талию и упругий живот. И, как подтверждение этого, будет и вторая, и третья, и последующие беременности. Здесь вам бандаж снова пригодится – польза налицо.

Ваш отец мучается радикулитом?  Простое решение -  пояс согревающий эластичный Doctor. Этому поясу «по зубам» и ревматизм, и остеохондроз, столь свойственные пожилым людям. Он поможет при нарушении кровообращения и защемлении нерва. Он хорошо предохранит спину близкого вам человека при работе на даче или при рыбалке в холодную погоду.

Какое бы ортопедическое приспособление вы не выбрали – это хороший и полезный подарок. Он не только поможет с проблемами, но и упредит множество заболеваний. Поверьте, здоровье – это вложение, что не обесценивается никогда.