Подарки к 23 февраля!

10 февраля 2012

Скоро 23 февраля: на каком подарке остановить выбор?

             


Много праздников в нашем календаре. Со временем меняются их названия, появляются новые, некоторые уходят в прошлое. Но празднование 23 февраля будет всегда, так как из века в век защитники отечества были и любимы, и уважаемы прекрасным полом. Но что подарить нашим отцам и дедам, мужьям, детям и просто коллегам по работе, чтобы этот день запомнился надолго? Есть отличные решения, а главное, полезные!

Как правило, мужчины - заядлые автомобилисты, проводящие много времени за рулем. Ортопедические матрасы и массажеры на автомобильное сиденье будут им хорошим подарком на долгие годы. Профилактика сколиоза, остеохондроза, радикулита, застойных явлений в области таза при вождении, снижение утомления мышц ног и спины – вот далеко неполный ряд проблем, разобраться с которыми поможет ваше приобретение.

Не только во время управления автомобилем, но и при длительных перелетах очень хорошо использовать плотные компрессионные мужские гольфы Venotex. Этот подарок показан как для профилактики уже имеющихся заболеваний – варикозного расширения вен и венозной недостаточности, так и при наличии у человека факторов риска развития такой патологии.

В кругу ваших близких есть защитники отечества прекрасного пола? Не унывайте, плотные компрессионные женские гольфы – это подарок как раз для них! Профилактический трикотаж Venotex   поможет с решением массы проблем и в данном, женском случае.

Движение – это жизнь. А комфортное движение – это чешская ортопедическая обувь LeonShoes . И пусть ваши близкие проводят много времени на твердых покрытиях – асфальте, паркете и т.д. Их стопы теперь под надежной защитой такого подарка. А значит, снижена утомляемость от долгого хождения, улучшено кровообращение, значительно уменьшена вероятность развития варикоза.

У вашего малыша наметились признаки уплощения неокрепшей стопы, мужа или отца беспокоят позвоночник и суставы нижних конечностей, появился отечный синдром? Нечего даже и раздумывать: ортопедические стельки, подаренные на праздник, вернут радость легкого передвижения вашим близким.

Останавливая свой выбор на эластичных согревающих бандажах Doctor, вы не просто приобретаете высококачественный товар, но и помогаете своим близким при ревматических болях, артрите, артрозе, предохраняете от простуды и переохлаждения их суставы, дарите им комфорт при работе на холоде, занятиях танцами, спортом.

Ваши защитники основную часть рабочего времени находятся в офисе? Нет совершенно никаких проблем подыскать что-то интересненькое и для них. Например, ортопедическая подушка под спину не только снимет статические нагрузки на мышцы, но и в течение всего дня поддержит правильную осанку, поможет при радикулите, межпозвонковой грыже, остеохондрозе, поясничном сколиозе.

Тем, кто хочет выполнять офисную работу и в то же время заниматься тренировкой мышц, очень понравится подаренная вами массажная мяч-подушка Trelax, позволяющая делать массаж спины, стоп, области таза, тренировать устойчивость и равновесие, выполнять силовые упражнения. И все это даже не вставая.

А если вашим близким приходится слишком много времени находиться за рабочим столом, выберите для них массажную мяч-подушку для длительного сидения Trelax. И массаж в области таза, и профилактика болей в пояснице, и офисная гимнастика с мягкой тренировкой мышц спины – вот круг задач, легко решаемых с помощью вашего подарка.

Но не только из одной работы складывается жизнь человека. Около трети в ней занимает отдых. А качественный отдых – это заряд энергии и бодрости на следующий день. И в этой ситуации тоже есть место сюрпризу. Ортопедическая подушка под голову с эффектом памяти – вот подарок, достойный настоящего защитника – как взрослого, так и еще только подрастающего. Подушка «займется» профилактикой головных болей, остеохондроза шейного отдела позвоночника, при вертебробазилярной недостаточности улучшит кровообращение мозга, повысит качество сна после травм шеи. «Память» позволит подушке поддерживать индивидуальный контур головы спящего, подстраиваясь к положению его тела.

Помните о том, что одна из самых больших радостей человека – это чувство собственного здорового тела, оно и наполняет нашу жизнь яркими красками. Помогите же своим подарком ощущать эту радость вашим близким  как можно дольше!