Компрессионный трикотаж

10 ноября 2011

Варикоз: суть терапии - компрессионный трикотаж

          

Варикоз… Увы, кто сталкивался с ним не понаслышке, тот отлично знает какие неприятности и беды несёт он в себе. Еще при жизни Гиппократа сей недуг называли «сшибающей с ног болезнью». Считается, что варикозная болезнь на ранних стадиях поддается эффективному лечению компрессионной терапией, не позволяющей прогрессировать заболеванию.

Суть лечения заключается в том, что исходя из особенностей вашей болезни, флеболог назначает специальное белье, применение которого может быть как длительным, так и весьма непродолжительным. Идеальное средство такой терапии – компрессионный медицинский трикотаж и эластичные бинты, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Сегодня врачи подтверждают, компрессионный трикотаж – одно из самых действенных средств для лечения несущих кровь к сердцу сосудов, без оперативного вмешательства. Это не только отличная профилактика варикоза, но и его осложнений. Помните, что один день профилактики зачастую эффективнее года лечения.
 
У женщин при беременности нагрузка на ноги возрастает. Дабы избежать возникновения и обострения варикоза, необходимо заниматься его профилактикой уже на ранних стадиях вынашивания плода. И тут вам на помощь придет еще одно идеальное средство, о приобретении которого надо сразу позаботиться - чулки для беременных. А если варикоз уже появился, они просто обязательны для ежедневного ношения, раздумывать здесь - платить собственным здоровьем.

             

Если ваш возраст тихонечко подкрадывается к 30, если ваша беременность уже не первая, если состояние ваших вен вызывает все большую озабоченность, - лечение варикоза должно стать предметом самого серьезнейшего внимания. Заходя на наш ресурс, помните - здоровье это те камни, которые никогда не стоит разбрасывать, и это единственное, на чем никогда нельзя экономить. А медицинский трикотаж из нашего интернет-магазина поможет вам реже обращаться к врачу.