Ортопедические подушки

4 октября 2011

Ортопедические подушки Ttoman: решение сразу комплекса задач

Необходимость подушки обусловлена природой нашего тела - во время отдыха голове требуется обязательная приподнятая опора, дабы избежать искривления позвоночника и дать шее поддержку в наиболее удобном, анатомически правильном положении. Выполняя эти функции, ортопедическая подушка еще решает и ряд дополнительных важных задач, таких как лечение и профилактика остеохондроза, повышение тонуса плечевых мышц, предотвращение смещения позвонков, улучшение кровоснабжения спинного и головного мозга и др. Швейцарская торговая марка Ttoman как нельзя лучше справляется со всем комплексом таких задач.

Уникальность решений Ttoman.

Да, сегодня ассортимент ортопедических подушек разнообразен, но отличительной особенностью Ttoman, тем, что выгодно позиционирует эту торговую марку среди других марок рынка ортопедических товаров, является различие в жесткостях моделей: от мягкой до умеренно мягкой. Более того, особая структура подушек снижает давление в межпозвоночных дисках, что дает эффект растяжения позвонков, избавляя шею и плечи от мышечных спазмов.

Структура и наличие массажных элементов оказывает тонизирующее влияние на мышцы, помогая бороться с образованием морщин. Вся продукция Ttoman гипоаллергенна, а применение угольных волокон с ионами серебра предотвращает появление грибковых спор и плесени, клещей сапрофитов и колоний бактерий.

Что не менее важно.

Наличие двух валиков разной высоты позволяет подобрать наиболее комфортное, соразмерно  высоты  надплечья, расположение подушек во время сна. Все модели Ttoman с эффектом памяти, а выбор – более чем разнообразен.

Подушки Ttoman, представленные в нашем интернет-магазине, реализуются по самым демократичным ценам и не имеют противопоказаний к применению. Это говорит только об одном, – используя продукцию Ttoman, вы обретаете не только здоровый сон, но и попутно решаете целый комплекс проблем мышц плечевого пояса  и шейного отдела позвоночника.